Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стала известна причина смерти певицы Людмилы Сенчиной

Стала известна причина смерти певицы Людмилы Сенчиной

56


Когда в российских средствах массовой информации появилась новость о том, что легендарная артистка Людмила Сенчина скончалась, официальной информации о причинах ее смерти не поступило. Сообщалось только, что знаменитая певица в течение полутора лет вела борьбу с опасным заболеванием. Спустя несколько часов после первого сообщения о кончине Людмилы Сенчиной поступила официальная информация о причине смерти женщины. Как выяснилось, Сенчина, которая была народной артисткой Российской Федерации, скончалась в результате онкологической болезни. Невзирая на болезнь раком, певица до последнего участвовала в съемках на телевидении. При этом она собиралась силами и не пропускала творческих выступлений.

Как рассказала близкая подруга певицы Людмилы Сенчиной, глава БКЗ «Октябрьский» Эмма Лавринович, последний период жизни ее подруги был крайне тяжелым. Во время частных бесед женщина говорила, что за жизнь ведет борьбу изо всех сил. В то же время исполнительница признавалась, что ей все тяжелее с каждым месяцем противостоять прогрессирующей болезни.

Как уточнила Лавринович, в течение полутора лет певицу Людмилу Сенчину разъедало раковое заболевание. Каих-то еще деталей по этому поводу подруга знаменитости не стала сообщать, однако подчеркнула, что знаменитая артистка пыталась забывать о своих проблемах со здоровьем, когда дело касалось профессиональной деятельности.

Из-за того, что, находясь на сцене, Сенчина практически всегда излучала доброту и позитив, никто из слушателей и зрителей даже понятия не имел, с каким страшным заболеванием едет борьбу эта женщина.

Людмила Сенчина скончалась в Санкт-Петербурге в одной из клиник 25-го января. На данный момент пока не поступали сообщения о том, где и когда пройдут похороны легендарной исполнительницы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК