Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Александре Черно не нравится когда ее сравнивают с Сашей Филипповой

Александре Черно не нравится когда ее сравнивают с Сашей Филипповой

48


Зрители заметили, что в последнее время Александра Черно стала открыто демонстрировать свою неприязнь и превосходство над Александрой Филипповой. Она уверенна, что является единственной и неповторимой участницей «Дома-2», рейтинг которой очень большой. А вот молодая Саша совсем ей не ровня, поскольку является жалкой пародией на нее.

В одном из последних интервью Черно призналась, что все совсем не так, как кажется фанатам телестройки. На самом деле она вполне нормально относится к Филипповой, но ей действительно не нравится, когда их сравнивают.

По словам бывшей Иосифа Оганесяна, между ней и Сашей общее только имя и полнота.

Что касается зрителей, то они словам Черно не поверили. По их мнению, девушка просто боится конкуренции, поэтому пытается превознести себя выше Филипповой, отмечая, что та сама должна стать личностью за счет своей харизмы и актерских талантов.

«Покажите мне, кто любит Черно? Внушили ей, что она звезда, ради рейтингов», «Даааа.... самомнение уже зашкаливать стало», «Кто тебя знал до проекта? Ее тоже узнают. Она ярче тебя еще будет», - высказываются фанаты телестройки в Сети.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК