Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Актриса Екатерина Климова отмечает 40-летие

Актриса Екатерина Климова отмечает 40-летие

83


Актриса Екатерина Климова отмечает 40-летие
24 января актриса Екатерина Климова отмечает 40-летний юбилей. За свою карьеру она снялась в более чем 50 фильмах и сериалах, среди которых «Мы из будущего» и «Бедная Настя». Первый успех к Климовой пришел в 2001 году, когда она сыграла роль Дездемоны в опере «Отелло» на сцене Центрального академического театра Российской армии. За это она получила награду «Хрустальная роза Виктора Розова» как лучшая актриса до 30 лет. В кинематографе актриса дебютировала в том же году в ильме Карена Шахназарова «Яды, или Всемирная история отравлений». Несколько позже Климова сыграла свою первую большую роль в сериале «Игры в подкидного», в котором изобиловали эротические сцены.

После этого актриса принимала участие в сериалах «Грозовые ворота», «Побег», «Волчье сердце» и фильмах «Мы из будущего», «Антикиллер». Кроме участия в телепроектах, Екатерина Климова известна своими песнями. В частности, под ее композицию выступали Татьяна Навка и Александр Жулин в шоу «Ледниковый период».

В 2015 году после рождения четвертого ребенка она попробовала себя в новой ипостаси и озвучила роль в мультфильме «Маленький принц».
С 2004 года актриса замужем за актером Игорем Петренко. В 2013 году пара развелась.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК