Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктория Боня обожает носить вещи своего парня из "Манчестер Юнайтед"

Виктория Боня обожает носить вещи своего парня из "Манчестер Юнайтед"

27


Виктория Боня обожает носить вещи своего парня Маруана Феллайни из "Манчестер Юнайтед". Об этом подписчики теледивы узнали по эмблеме на её футболке, которая принадлежит к бренду известного футболиста. В спортивном наряде блогерша "засветилась" ещё осенью прошлого года, написав в комментарии к посту загадочную фразу, что обожает носить "его одежду". Сперва фолловеры подумали: Виктория буквально надевает мужскую одежду, однако самые пытливые узнали фирменных знак Феллайни и сочли это ещё одним неопровержимым доказательством, что между моделью и спортсменом есть роман.
Раньше папарацци публиковали фото из ресторана, где Боня и Феллайни ужинали. Кроме того, по Instagram знаменитости видно, как она заинтересована в футбольной жизни. Виктория снимает выпуски о легендах футбола, берёт интервью, покупает с аукционов вещи легендарных спортсменов за баснословные деньги и даже сама играет на поле, правда, не в форме и босиком.
Что касается любовных отношений и семейной жизни в целом, экс-участница "Дома-2" не афиширует самое сокровенное. Никаких официальных заявлений о романе не поступало ни от одной из сторон, однако для любопытных фанатов достаточно и имеющихся фактов.


Ранее Викторию Боню обвинили в попытке заработать на операции для здоровой девочки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК