Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Зрители раскритиковали Алексея Купина за меркантильность после расставания с Майей Донцовой

Зрители раскритиковали Алексея Купина за меркантильность после расставания с Майей Донцовой

49


Алексей Купин и Майя Донцова, которые могли бы стать участниками "Свадьбы на миллион", неожиданно расстались, и теперь дочка Ирины Михайловны обвиняет в произошедшем своего уже бывшего кавалера.

Как известно, прежде молодые люди из "Дома-2" хотели завести ребёнка, и даже уже обдумывали план действий за периметром. Теперь же, по словам Майи, Алексей не хочет связывать с ней свою жизнь. Девушка добавила, что такое решение парень принял, когда узнал, что у неё больше нет своего бизнеса. У Донцовой появились большие проблемы с финансами, и это, как уверяет она сама, и натолкнуло Купина на разрыв отношений.


Зрители встали на сторону Донцовой, на слово поверив девушке, и поражены меркантильностью её экс-второй половинки. К слову, нашлись и те, кто яро защищает Алексея, считая, что он ни в чём не виноват.

Не секрет, что на днях Купин поссорился с матерью Майи, с которой прежде всегда был в отличных отношениях. Женщина впервые и не на шутку обиделась на него.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК