Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Виктория Романец в парижском Диснейленде перепутала выход с туалетом

Виктория Романец в парижском Диснейленде перепутала выход с туалетом

61


Несколько дней назад экс-участники «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев вернулись из Парижа, где отметили день рождения девушки и посетили самые известные и популярные места и заведения столицы Франции, включая Диснейленд. Будучи в Париже супруги сделали очень много фотографий и видеороликов, некоторыми из которых поделились со своими подписчиками, опубликовав в соцсети Instagram.

Так, Антон Гусев решил, по мнению пользователей Сети, унизить свою жену, показав видео, в котором Виктория, не знающая французский язык, перевела слово «sortie», означающее выход, как туалет.

Просмотрев ролик, подписчики высмеяли Романец, отметив, что она даже во Франции ведет себя так, будто приехала из глухой деревни в большой город.


Напомним, что поездка в Париж у супругов началась из нескольких неудач: еще в аэропорту Шереметьево перед посадкой в самолет у Виктории потребовали справки о всех сделанных пластических операциях, а по прилету в Париж Антону сообщили, что его багаж с российским паспортом, ноутбуком и ключами от подаренной машины не погрузили в багажный отсек самолета и он где-то затерялся по пути.

К счастью, закончилось все хорошо, поскольку чемодан мужчине вернули за день до его отлета в Москву.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК