Создать аккаунт
Последние новости » Украина » На западе США произошел двойной взрыв бензовоза
Украина

На западе США произошел двойной взрыв бензовоза

38


В западной части США дважды взорвался бензовоз, везущий газ и дизельное топливо. К счастью, погибших и пострадавших нет, причина – возгорание тормозов в автоцистерне.

По всем уголкам интернета разлетелся видеосюжет, на котором видно пылающий бензовоз на трассе, недалеко от штата Юты в США. Источник информации сообщает, что в результате воспламенения бензовоза произошли два взрыва. На автомагистрали в западном регионе США образовались пробки. В настоящее время проезд автомобилей в этом регионе затруднен. СМИ сообщается, что от двойного взрыва бензовоза никто не пострадал.



Водителю удалось вовремя покинуть кабину до того, как произошел первый взрыв. На момент возгорания в автоцистерне была тысяча галлонов дизельного топлива и 900 галлонов газа. Именно искра и стала причиной взрыва скопившихся газов внутри. Причиной пожара в автомобиле стало возгорание тормозов. Эта версия озвучена самим водителем. После ликвидации пожара будет проведена специальная экспертиза, и настоящая причина произошедшего станет ясна.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК