Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Актер Алексей Серебряков озвучил свои претензии к российском властям

Актер Алексей Серебряков озвучил свои претензии к российском властям

57


Несколько лет тому назад известный российский актер Алексей Серебряков неожиданно для многочисленных поклонников решил переехать со всей своей семьей из Российской Федерации в Канаду. Невзирая на это обстоятельство, он продолжал участвовать в съемках фильмов на своей исторической родине, причем неожиданно стал негативно о ней публично говорить. В социальных сетях несколько дней тому было распространено довольно жесткое высказывание актера Серебрякова относительно происходящего в настоящее время в России. Актер написал комментарий относительно того, что в нашей стране почти все полагают, что на Западе люди улыбаются лживо и искусственно. С эти мнением он согласился, однако заявил, что готов смириться с неискренностью жителей западных стран, однако не приемлет искреннюю злобу российских граждан. Серебряков подчеркнул, что среди российских граждан победу одержали агрессия и хамство, а исправить уже ничего невозможно.

Однако особый шквал критики поклонники артиста обрушили на него за его негативные высказывания в адрес российской государственной системы, которая создавалась в течение многих лет и действует на сегодняшний день в России. Знаменитость опубликовал критическое заявление накануне выборов российского президента, которые состоятся в марте текущего года. Серебряков твердо уверен, что люди, планирующие идти во власть, обязаны подписывать письменное обязательство, что их дети в течение 50-ти лет будут проживать в Российской Федерации и не будут выезжать за рубеж для прохождения учебы или трудоустройства.

По этом поводу актер Алексей Серебряков отметил, что в стране до настоящего времени действует карательное законодательство, в то время, как простых людей слышать никто не желает. Артист посетовал на то, что фильма «Левиафан» является правдивым. Напомним, он в нем исполнял главную роль.

В то же время Алексей Серебряков открыто признался, что едет на родину, когда получает заманчивые предложения в творческой деятельности. Однако в любом случае он снова отправляется в Канаду к своей жене и детям. О своем возвращении в России речи он не ведет, потому что, по его мнению, его жене и детям значительно комфортнее за границей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК