Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Захарченко о «предвыборной программе»: «Мою работу видно сейчас»
Спорт

Захарченко о «предвыборной программе»: «Мою работу видно сейчас»

20


Захарченко о «предвыборной программе»: «Мою работу видно сейчас»

Главарь «ДНР» Александр Захарченко заявил, что не готов озвучить свою программу на выборы, запланированные на ноябрь 2018 года.

СМИ боевиков отмечают: «В интернет-сообществе ходят разные мнения. Я читал эти статьи и высказывания. Приятно удивлен, что выборы в Донецкой народной республике вызывают ажиотаж у многих известных блоггеров. Выборы будут. В установленном законом порядке — осенью 2018 года. Захарченко не продлевает себе срок полномочий на год, как пишут „эксперты“».



По его словам, согласно недавно принятых «парламентом» изменений в «конституцию ДНР» увеличен срок каденции «главы ДНР» с четырех до пяти лет, однако, это будет «после следующих выборов».

Главарь боевиков отметил: «Глава Донецкой народной республики будет избираться не на четыре года, а на пять лет. И Захарченко идет на выборы в 2018 году».

По поводу своей предвыборной программы, Захарченко добавил, что «об этом говорить несколько рано». Он подчеркнул: «Всю мою программу видно сейчас — это развитие экономики и повышение уровня жизни населения. Работы — непочатый край! Ближе к выборам с моей программой смогут ознакомиться все желающие».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК