Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Ирина Шейк в неудачном «змеином» наряде с дочерью попала на фото

Ирина Шейк в неудачном «змеином» наряде с дочерью попала на фото

81


Супермодель Ирина Шейк снова попала в объективы вездесущих папарацци. Это произошло во время прогулки звезды с 10-месячной дочерью. Поклонников удивил неудачный «змеиный» наряд молодой мамы. Ирина Шейк стала мамой в минувшем году. У нее появилась дочь Лея. Отцом ребенка является Брэдли Купер. Несмотря на крохотный возраст малышки, звезда быстро вернулась к работе и после ряда фотосессий отправилась на Мальдивы, оставив дочь на няню. После возвращения в Лос-Анджелес Ирина Шейк проводит все свое свободное время с маленькой Леей. В один из таких моментов модель и попалась на глаза фотошпионов.
Снимки оказались в свободном доступе. На них Ирина Шейк запечатлена в странном брючном костюме с неудачным змеиным принтом. Волосы собраны в пучок, на лице еле заметный мейкап. По мнению фанатов модели, такая одежда совершенно не идет стильной красавице и полнит ее фигуру. Единственное, что понравилось фолловерам, так это маленькая Лея, которую свежеиспеченная мама нежно держала на руках.
Поклонники обратили внимание, что дочь Ирины Шейк как две капли воды похожа на своего знаменитого папу. Такая же красивая и стильная девочка, которая даже непонятно, когда успела так сильно подрасти.

Между тем, в Сети ходят слухи о том, Ирина Шейк и Бредли Купер сыграли тайную свадьбу. К таким выводам фанаты пришли после того как заметили на «том самом» пальчике модели обручальное кольцо. Сами знаменитости предпочитают не комментировать слухи.
Ранее поклонников очаровали снимки Ирины Шейк без макияжа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК