Создать аккаунт
Последние новости » Политика » 19-летняя модель Алеся Кафельникова призналась в своей наркозависимости
Политика

19-летняя модель Алеся Кафельникова призналась в своей наркозависимости

94


После большого количества сплетен и намёков, 19-летняя российская модель Алеся Кафельникова появилась в интернете с заявлениями, что она решила дать очень откровенное интервью корреспондентом журнала Tatler. В своём интервью юная девушка признаётся, что страдает от наркотической зависимости.

Сотрудники журнала в анонсе к грядущему материалу заявили, что интервью девушки будет представлено в издании в виде монолога, без уточнений, вопросов или же добавлений со стороны журналистов. В нём будет рассказываться, что несмотря на свой очень юный, почти детский возраст, Алеся уже успела не только сильно подсесть на наркотики, но и пережить тяжелую депрессию.



Последняя была связана разрывом между юной девушкой и её возлюбленным. Затем последовала депрессия и психические проблемы. 

Работники Tatler также отмечают, что наконец-то дочь популярного теннисиста Евгения Кафельникова Алеся поделилась с её фанатами информацией, что в свои 19 лет она числится в группе анонимных наркоманов. По заверениям девушки, она осознаёт свою зависимость и собирается бороться с ней.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК