Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Стас Пьеха рассказал, что из-за наркотиков влез в серьезные долги

Стас Пьеха рассказал, что из-за наркотиков влез в серьезные долги

18


В одном из своих последних интервью российский певец Стас Пьеха откровенно поделился с журналистами своей историей жизни. По его словам, было время, когда он употреблял наркотические препараты и влез в серьезные долги. Также он рассказал о том, как бросил пагубную привычку и разобрался с финансовыми проблемами. "В 90-ые годы среди молодежи было модным принимать разнообразные наркотики, и я со своей компанией погорел на этом. Я наносил ущерб не только своему организму, но и нервам моих родных и близких", - заявляет Стас Пьеха.
Теперь он забыл не только о наркотиках, но и об алкоголе. Также Пьеха открыл собственную наркологическую клинику в Москве.

При этом артист не забывает ездить и по другим реабилитационным центрам, рассказывая пациентам о собственном опыте преодоления наркотической зависимости. Стас Пьеха с нетерпением ждет того момента, когда его сын с мамой смогут перебраться к нему в Москву.

"Я взял ипотеку и приобрел участок с домиком в хорошем поселке недалеко от Подмосковья. В данный момент там идет внутренняя отделка. Сейчас заработки у меня не такие большие, как несколько лет назад, поэтому приходится делать все постепенно и разумно экономить", - отметил певец.

Стас Пьеха признался, что внешне сын очень похож как на него, так и на свою маму, а вот характер у них наоборот отличается. Певец в детстве был более спокойным и тихим мальчиком, а вот Петя, по его словам, любит все разрушать - он растет очень подвижным ребенком.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК