Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » После ухода Маши Кохно Андрей Штрих Денисов перестал быть интересен

После ухода Маши Кохно Андрей Штрих Денисов перестал быть интересен

26


Поклонники "Дома-2" считают, после ухода Маши Кохно Андрей Денисов перестал быть интересен. До сих пор в точности не известно, чем теледива не угодила организатором проекта, однако её со Штрихом пара обещала быть яркой и востребованной на экране. Денисова пытаются "свести" с разными одинокими участницами реалити-шоу, но зрители считают происходящее на Острове любви посредственным и скучным. Совсем другое - развивающиеся отношения Кохно и её нового ухажёра, чью пару напрасно разрушили раньше времени.
Мария всё ещё работает с руководством проекта, появляясь на съёмках связанных с телестройкой передач и давая интервью журналу. Впрочем, тема знакомства звезды и Дмитрия Дмитренко за периметром так и осталась незатронута, хотя представляет интерес для фанатов.
После развода Кохно занялась устройством личной жизни и карьеры. Денисов, которому не занимать чувства юмора и артистизма, не может проявить свои лучшие стороны, поскольку сценаристы не нашли ему подходящей роли и пары на площадке.

Спасти ситуацию можно было бы, вернув экс-участницу "Дома-2" обратно, однако на "ТНТ-CLUB" даже не числится её имя в рамках голосования. Поклонники теледивы думают, что "Свадьба на миллион" была бы куда занимательней, если дать шанс таким харизматичным героям, как Кохно и Штрих.

Ранее Маша Кохно выразила желание стать брюнеткой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК