Последние новости » Шоу-Бизнес » «Барселона» проигрывала 0:2, однако все-таки смогла обыграть «Реал Сосьедад»

«Барселона» проигрывала 0:2, однако все-таки смогла обыграть «Реал Сосьедад»

15

Проклятие «Аноэты» наконец-то уничтожено.

Предлагаем вам прямую онлайн трансляцию матча 19-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между «Реалом Сосьедад» и «Барселоной». Барселона нынешнего основного тренера Эрнесто Вальверде показала, что умеет добывать результат в матчах с безусловно любым конкурентом, так что поклонники «блаугранас» лелеяли надежду на снятие так называемого «проклятия Аноэты».

На 34-й минуте баски заслуженно удвоили свое преимущество: Хуанми ответил на хороший пас из глубины поля и вторым касанием пробил по воротам Тер Штегена, а Серхи Роберто подправил сферу аккурат в противоход голкиперу — 2:0.

Барселона лучше начала, однако пропустила первой, и все изменилось.

Особенно яркими оказались 1-ый гол Суареса и удар со штрафного от Месси. Месси и Суарес были неутомимы, пытаясь организовать четвертый гол собственной команды, и баски отбивались уже из последних сил. Всего за этот период времени команды провели семь встреч, в которых «Реал Сосьедад» одержал 5 побед при 2-х ничьих. Затем баски пытались перехватить игровое преимущество, однако Барселона не собиралась отдавать его, принудив хозяев осесть на собственной половине поля. До окончания поединка Барселона уверенно контролировала ход игры, рискованных моментов не возникало, однако здесь свое слово проинформировал Месси, еще не забивавший в отчетном поединке — на 85-й минуте Лионель нанес прямой ударом со штрафного, послав мяч над стенкой, а Рульи даже не попытался сигануть за мячом — 2:4.

Голы: Виллиан Жозе, 11 — 1:0, Хунами, 34 — 2:0, Паулиньо, 39 — 2:1, Суарес, 50 — 2:2, Суарес, 71 — 2:3, Месси, 85 — 2:4.

Вам - видеообзор матча 19-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» — «Барселона». Однако в этом cейчас и сила «сине-гранатовых». Уже сейчас видно, что хозяева не могут продемонстрировать такой футбол, как прочие команды чемпионата, так что каждое набранное очко достается футбольному клубу Реал Сосьедад с большим трудом.