Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Сергей Жигунов поразил Урганта кулинарными способностями на шоу «Смак»
Политика

Сергей Жигунов поразил Урганта кулинарными способностями на шоу «Смак»

9


Известный актёр Сергей Жигунов просто удивил своей готовкой телеведущего Ивана Урганта на телешоу «Смак». Во время эфира Жигунов приготовил пару охотничьих блюд и пообщался с Иваном о своих хобби и кулинарных секретах.

Ивану Урганту в рамках общения с Сергеем Жигуновым удалось выведать, что актёр большой фанат охоты.  Также в ходе телешоу Сергей приготовил с ведущим «Смака» пару своих фирменных охотничьих блюд. Актёр показал Урганту, как правильно готовить лук, поведал, что такое шарабан и тузлук. Ведущий «Смака» поделился со своим гостем несколькими кулинарными рецептами, не забыв пошутить при этом над ним в своей фирменной критикуемой манере.



Сергей Жигунов поразил Урганта кулинарными способностями на шоу «Смак»

Ургант также сообщил, что ему симпатизирует в Жигунове то, что он делает всё с «лёгкой ленью». Его блюда получаются настолько изысканными, по словам Ивана, что не уступают готовке шеф-поваров. Ведущий также добавил, что, погнавшись за охотничьей едой, они попали в мир «высокой кухни».

На телеэкраны данный выпуск шоу «Смак» выйдет уже 14 января.

Ранее сообщалось, что Иван Ургант проведёт турнир по баскетболу «Матч звёзд» в Санкт-Петербурге. Проходить мероприятие будет 17 февраля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК