Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Боевики «АТО» закатили истерику и обвинили в сепаратизме ночной клуб
Спорт

Боевики «АТО» закатили истерику и обвинили в сепаратизме ночной клуб

28


Одесский ночной клуб True Man в ночь на 14 января оказался в центре скандала после того, как охрана заведения отказалась пускать в него агрессивно настроенных людей в камуфляже.

Об этом сообщает «Таймер».

Среди тех, кто не смог попасть в ночной клуб, были участники «АТО». В социальных сетях начали распространяться комментарии о том, что, дескать, в клубе True Man не уважают участников «АТО» и вообще — хорошо замаскированные сепаратисты.

Наиболее возбудившиеся граждане принялись писать на страничке клуба в социальной сети негативные отзывы и ставить ему заведению минимально возможную оценку.

Это вызвало возмущение администрации клуба. Директор заведения Юрий Ванник разразился негодующим постом.



«Пару часов назад на фейсе в клубе (место, как говорится, намоленное) произошло вот что. Пытались зайти несколько парней в разношерстном камуфляже без знаков отличия. Нормальная ситуация — сейчас многие так наряжаются. Админу парни показались несколько агрессивными, и охрана, руководствуясь безопасностью тех, кто уже внутри, их достаточно вежливо попросила уйти, — описывает случившееся Ванник. — А через какое-то время на страницу клуба такое повалилось.

Куча гневных постов от людей, которых никто в клубе вообще никогда не видел! Оказывается, один или несколько ребят из тех, которые сегодня не прошли были участниками АТО (кто это мог знать?) В хейтерских постах лживо и нагло заявляется, что их именно по этому не пропустили. Не потому что они агрессивно выглядят, не потому, что их при этом несколько, не потому, что время неспокойное и криминальная обстановка, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Нет! Вот такая низкая месть(Откуда эта шариковщина в людях?!».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК