Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Бурятии мужчина заживо сжег знакомого за сквернословие
Украина

В Бурятии мужчина заживо сжег знакомого за сквернословие

12


В Бурятии молодой мужчина заживо сжег своего знакомого за частое сквернословие. Инцидент зафиксирован в ночь на 11 сентября в Хоринском районе.

По предварительным данным, директор местного агрохолдинга заметил двух работников в состоянии алкогольного опьянения, которые катались на рабочем тракторе. За это они оба были уволены, а транспорт отогнали на гурт. Один сотрудник пошел к товарищу на ночевку, а второй 30-летний гражданин попытался продать смартфон, чтобы покинуть поселок. После неудачной попытки реализации телефона он вспомнил, что в тракторе находится спиртное и направился туда.



Там он встретил 57-летнего знакомого, с которым в его домике мужчины распивали алкоголь. Пьяный хозяин помещения в разговоре часто нецензурно выражался, что спровоцировало конфликт. В итоге молодой человек нанес старшему удар ножом в область груди, облил его бензином и поджег, подперев двери.

В результате несчастный сгорел, а подозреваемый в убийстве был оперативно задержан. Злоумышленник уже неоднократно привлекался к ответственности, включая статью «убийство».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК