Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Экс-ведущая «Дома-2» Екатерина Жужа чуть не потеряла свою любимую собаку

Экс-ведущая «Дома-2» Екатерина Жужа чуть не потеряла свою любимую собаку

40


Бывшая ведущая «Дома-2» Екатерина Жужа пожаловалась своим фанатам, что на днях чуть не потеряла свою любимую собачку Еву. Все дело в корме, которым она хотела ее побаловать.
Многим подписчикам известно, что девушка души не чает в своих собаках, поэтому они приняли близко к сердцу новость о том, что пришлось пережить одной из них.

Все случилось после того, как Ева съела лакомство – она сразу же потеряла сознание и лежала с пеной у рта.
Перепуганная Катя быстро отреагировала и отвезла животное в ветеринарную больницу, где у него диагностировали тяжелейшее отравление. Когда все анализы были сданы выяснилось, что печень собаки увеличилась в несколько раз.

Узнав об этом поклонники Жужи начали ее поддерживать, а некоторые даже посчитали нужным отказаться от покупок различных лакомств для своих любимцев, чтоб это не закончилось также плачевно.


«Бедная Жужа. Если бы мой Пупсик так упал, я бы сама сознание потеряла», «Бедняжка... Здоровья собачке», «Малышка((( вообще с ума схожу когда животным плохо ( они ж сами к врачу не сходят((», - пишут они в комментариях.
Экс-ведущая реалити-шоу посоветовала пользователям Сети не давать питомцам ничего кроме корма, а также покупать еду для них только у проверенных продавцов и не кормить ничем со своего стола.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК