Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Омске сноубордист «с ветерком» прокатился по оживленному проспекту
Украина

В Омске сноубордист «с ветерком» прокатился по оживленному проспекту

13


В Омске вчера был замечен и снят на видео молодой человек, который мчится на сноуборде, привязанном к автомобилю, по проспекту. Этот экстремальный поступок стал поводом для широкого обсуждения в социальных сетях.

На кадрах двухминутного ролика видно, как молодой человек мчится за автомобилем на сноуборде. Причем скорость «буксир» развил довольно большую. В один из моментов экстремал падает на асфальт, но ему повезло, других машин в это время не было. Жители Омска живо прокомментировали этот поступок. Большинство горожан считает, что такие «покатушки» опасны не только для самого экстремала, но и могут стать причиной серьезного ДТП.



Один из пользователей собрал множество лайков своим «черным» юмором. Он, в частности, заметил, что парень на сноуборде делает хорошее дело, привлекая к подобным поступкам других «неадекватов», которые могут стать идеальными донорами для пересадки органов нормальным людям.

Напомним, перед Новым годом в Томске, где еще не выпал снег, парень прокатился на санках по асфальту вслед за автомобилем.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК