Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Участница "Дома-2" Елена Хромина рассказала, как работала в цирке

Участница "Дома-2" Елена Хромина рассказала, как работала в цирке

38


Участница "Дома-2" Елена Хромина, которая не так давно появилась на периметре, решила поделиться с поклонниками своим прошлым, рассказав, что работала в цирковом коллективе.

При этом именно во время работы с циркачами девушка стала зарабатывать свои первые деньги. Вообще, как отметила телезвезда, с самого детства она привыкла всего добиваться самостоятельно.


По словам Хроминой, у неё были сольные номера, яркая одежда и много зрителей. Она всегда любила быть в центре внимания, и получала это в цирке. С тех времён у неё остались только самые положительные эмоции. Елена также предположила, что мечтала, чтобы люди интересовались ею, от недостатка внимания со стороны родителей.

"Возможно, я не получала достаточно внимания в семье, так как мама работала и училась. Я очень люблю свою маму, она всегда поддерживает меня, вкладывала силы и средства в мое образование. Но на мои цирковые выступления она ходила крайне редко", - написала в блоге блондинка.

В данный момент у Елены нет возлюбленного на реалити-шоу. Прежде ей хотелось закрутить роман с Романом Гриценко, однако поклонник Ольги Бузовой так и не ответил ей взаимностью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК