Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Катрин Денев выступила в поддержку мужчин после скандала в Голливуде

Катрин Денев выступила в поддержку мужчин после скандала в Голливуде

69


После скандала в Голливуде мужчин стали обвинять даже во флирте. Актриса Катрин Денев выступила в поддержку сильного пола и подписала коллективное письмо вместе со своими коллегами.

Она отметила, что сексуальные домогательства считаются преступлением, однако нельзя к данной категории относить ухаживания, так как причиной увольнения с работы становится простой поцелуй. После опубликованной информации о действиях Харви Вайнштейна в круг подозреваемых лиц попали особы, просто обсуждающие темы секса или предлагающие отношения дамам, без мыслей о преступлении.



Пользователи сетей отметили, что Катрин Денев права и нельзя всех людей считать преступниками. Некоторые лица признались, что сейчас боятся подходить к девушкам после таких событий, а также многие люди не понимают, кто действительно виноват в инцидентах. Раньше Памела Андерсон говорила, что не все звезды были столь невинны, как кажется, потому что, хотели любыми способами добиться успеха на своем поприще и не пренебрегали интимными контактами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК