Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Из всех жен Тарасова эксперт назвал лишь Костенко настоящей любовью

Из всех жен Тарасова эксперт назвал лишь Костенко настоящей любовью

32


Сразу после рождественских каникул Дмитрий Тарасов официально оформил свои отношения с Анастасией Костенко. Среди многочисленных поздравлений от фанатов есть немало скептических комментариев, в которых подписчики сомневаются в длительности этого брака.
Проанализировать истинные чувства футболиста взялся профайлер Илья Анищенко, который на основе фотографий составил мнение об отношении Тарасова к женам.

«Если Анастасия обнимает Дмитрия двумя руками, то и он делает то же самое. С Оксаной и Ольгой все иначе - это была игра в одни ворота. Тарасов просто позволял им выражать свои чувства, а сам старался избегать ответных объятий. Анастасию Дмитрий всегда прижимает к себе это признак сильных чувств», — уверен Илья Анищенко.

Эксперт пришел к выводу, что чувства Дмитрия Тарасова к его новой жене действительно искренни. Так как на многих фото Анастасия держится скромно, а он всем телом и улыбкой показывает как ему хорошо рядом с Костенко.

Примечательно. Что этого не скажешь о снимках с двумя предыдущими женами: на фотографиях с Ольгой Бузовой и первой женой Оксаной Тарасов постоянно напряжен и не идет на сближение, а на некоторых снимках даже выглядит откровенно несчастным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК