Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Дочь Джоли и Питта Шайло сломала руку во время занятий спортом
Политика

Дочь Джоли и Питта Шайло сломала руку во время занятий спортом

32


11-летняя дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло сломала руку в декабре прошлого года во время катания на сноуборде. По сообщению источника, сейчас с девочкой все хорошо и она занята активным восстановлением. Бригада скорой помощи, дежурившая на площадке, оперативно оказала необходимые мероприятия во время травмы Шайло.

 О происшествии стало известно в минувшее воскресенье. Тогда-то и заметили дочь звездной пары с перевязанной рукой в сопровождении своего брата, 9-летнего Нокса. В этот же день Анджелина Джоли приехала на церемонию "Золотой глобус", где отметили ее киноленту "Сначала они убили моего отца". Он выступил в номинации на "Лучший фильм на иностранном языке". На мероприятие актриса и режиссер приехала со своим 14-летним сыном Паксом.
Также Джоли воспитывает четвертого ребенка - дочь Захару.
Известно, что многие недоброжелатели крайне придирчиво критикуют внешность Шайло, утверждая, что из-за выбранного для нее стиля одежды и прически крайне сложно узнать в ней девочку. Это, по мнению злых языков, вырастит из нее девушку с нарушенной сексуальной ориентацией. Поклонники тем временем отмечают невероятную схожесть маленькой Шайло с ее звездным отцом Брэдом Питтом.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК