Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Актриса Екатерина Волкова рассказала, что хотела развестись с мужем

Актриса Екатерина Волкова рассказала, что хотела развестись с мужем

37


Екатерина Волкова в своем недавнем интервью рассказала о том, как в сложный период совместной жизни с мужем, предложила ему развестись. Популярная актриса также поведала журналистам, как дочка попала в реанимацию из-за обнаруженного перитонита. Исполнительница главной роли Веры Ворониной в сериале «Воронины» призналась, что 2013 год оказался сложным для ее семьи. Муж телезвезды Андрей Карпов участвовал в проекте «Танцы со звездами». Партнершей известного танцора и архитектора стала актриса Елена Подкаминская из сериала «Кухня». Волкова объяснила, что в силу своей ревности, отчаявшись, предложила супругу развестись.

Кроме того, знаменитую артистку спасла от радикального шага маленькая дочь, которая показала, что она ее смысл жизни. Екатерина Волкова призналась, что прекратила задумываться о плохом, когда после тяжелой ночи обняла малышку.

Киноактриса посмотрела на сложившуюся ситуацию со стороны и поняла, что мужа необходимо поддержать, ведь он так стремится к победе. В результате, Волкова приехала с дочерью на соревнования.



В жизни киноактрисы через время произошло несчастливое событие. В реанимации оказалась наследница знаменитости потому, что у нее выявили перитонит. Екатерина Волкова объяснила, что из-за частой мутации у детей в настоящее время аппендикс неправильно расположен. Дочку прооперировали и потом девочка находилась в реанимационном отделении. Вскоре после переведения в обычную палату ее выписали.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК