Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Актриса Джессика Честейн установила новый рекорд

Актриса Джессика Честейн установила новый рекорд

39


Актриса из Голливуда Джессика Честейн установила новый рекорд. Она смогла не моргать две минуты. Теперь это видео бурно обсуждается в социальных сетях.



На просторах интернета обговаривают видеоролик, где отчетливо виден странный рекорд. Американская актриса и продюсер Джессика Честейн в прямом эфире передачи показала свое мастерство – в течение 120 секунд не моргать. Стоит отметить, что творцы не советуют это повторять.

Чтобы все-таки добиться цели и побить рекорд девушка даже расплакалась. А если быть точным то, не обращая внимания, на боль в глазах и слезы Джессика не моргала целых две минуты.

Но нашлись и те, кто не согласен с результатом. Они уверяют, что актриса все-таки моргнула на определенном отрезке времени. Но с таким мнением согласны не все.

А поклонники подчеркнули, что такое умение является следствием хорошей актерской организации. Также посетовали, что им было больно наблюдать за не моргающей красоткой. А другие пользователи написали, что за такими красивыми глазами не возможно было наблюдать без восторга.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК