Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Идиот»: Ольга Бузова в постели не сдержала эмоций, узнав о свадьбе экс-супруга Тарасова на Костенко

«Идиот»: Ольга Бузова в постели не сдержала эмоций, узнав о свадьбе экс-супруга Тарасова на Костенко

28


Ведущая «Дом-2» и певица весьма своеобразно отреагировала на новость о женитьбе Дмитрия Тарасова на Анастасии Костенко, использовав для комментария по этому поводу книгу Достоевского.

Больше года прошло с тех пор, как Бузова и Тарасов расстались. За это время экс-супруг знаменитости нашел новую любовь, и даже женился на ней накануне, а сама Ольга продолжает страдать из-за его предательства, периодически показывая свои эмоции всему миру. Так, узнав о помолвке Тарасова и Костенко, Бузова едва не разрыдалась на видео в Инстаграм. Уже не только хейтеры, но и многие фанаты теледивы устали от ее нытья и просят Ольгу забыть недостойного ее футболиста.

Видимо, вняв просьбам пользователей, узнав новость о свадьбе Тарасова, Бузова плакать не стала, а разместила в Инстаграм необычный пост. В нем знаменитость отметила, что провела прекрасный вечер, перечитывая книгу Достоевского «Идиот». Она напомнила, что это произведение о «несчастном купце Парфене и содержанке Настасье», и поинтересовалась у подписчиков, любят ли они Достоевского.

Большинство пользователей решили, что Ольга таким необычным способом «подколола» молодоженов Дмитрия и Анастасию. Одни похвалили любимицу за остроумие, другие же заявили, что девушке и здесь следовало бы сдержать эмоции и не завидовать счастью других:



«Идиот»: Ольга Бузова в постели не сдержала эмоций, узнав о свадьбе экс-супруга Тарасова на Костенко

Между тем, за считанные часы эта публикация Бузовой собрала больше 240 тысяч лайков



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК