Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Фанаты уверены, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обвенчаются вскоре после свадьбы

Фанаты уверены, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко обвенчаются вскоре после свадьбы

89


Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко поженились, а интернет-пользователи уверены, что молодая пара вскоре обвенчается также.

В новогодние каникулы Тарасов и Костенко отправились отдыхать в жаркие края. Именно там полузащитник "Локомотива" и модель обручилась. Некоторые думали, что молодые люди со свадьбой могут тянуть, но всё оказалось иначе: сразу после возвращения с Мальдив, они отправились в ЗАГС, где, собственно, зарегистрировали отношения.


В стане пользователей Сети тут же заговорили, что Дмитрий и Анастасия собираются обвенчаться, поскольку недавно наведывались в храм. По мнению подписчиков, они там могли узнать все подробности относительно таинства.

Напомним, вчера в Instagram Анастасии Костенко появился пост, в котором она рассказала, что вышла замуж за Дмитрия Тарасова. Девушка уже взяла фамилию супруга, поспешив и статус поменять в социальных сетях.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК