Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Внук убил свою бабушку, приняв ее за ведьму в Ейске
Украина

Внук убил свою бабушку, приняв ее за ведьму в Ейске

96


В Ейске внук убил свою бабушку, к которой приехал погостить, так как ему почудилось, что она ведьма. Мужчина нанес пенсионерке 5 ударов в области головы металлическим ломом.

Сотрудники следственного комитета по Ейскому району возбудили уголовное дело в отношении местного жителя 27 лет, которому предъявлены обвинения в совершении убийства его 75-летней родственницы. Как стало известно, потерпевшая проживала одна в одном из домов города Ейск, который расположен на улице Шмидта. Перед новогодними праздниками к ней в гости на пару дней приехал ее внук. По версии сотрудников правоохранительных органов, 27 декабря вечером, мужчина без всяких на то оснований начал избивать бабушку металлическим ломом. Удары, не менее пяти, приходились на область головы, в результате женщина получила две открытые черепно-мозговые травмы. Мужчина после совершенного злодеяния, он скрылся с места происшествия. Пенсионерка, в результате полученных тяжелых травм, скончалась на месте.



В первый день нового года в дом к потерпевшей пришили ее знакомые, решившие проведать одинокую женщину и поздравить ее с праздниками.

На данный момент обвиняемый находится на лечении в психоневрологическом диспансере, где он пройдет психолого-психиатрическую экспертизу для подтверждения его невменяемости. По словам обвиняемого, в один момент он увидел в своей бабушке ведьму, в связи с чем и начал избивать её.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК