Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Видео с прибытием инопланетян на Аляску взорвало Сеть
Спорт

Видео с прибытием инопланетян на Аляску взорвало Сеть

35


Видео с прибытием инопланетян на Аляску взорвало Сеть

Появилось видео прибытия НЛО на Аляску, где инопланетный корабль забрал с Земли гуманоида.

Недавно на Аляске было зафиксировано событие, которое ждали все уфологи мира. Космический корабль инопланетян приземлился. Это засняли на видео, которое позже опубликовали на YouTube. На кадрах видно, как к НЛО приближается существо, вскарабкивается по лестнице в скрывается в нем. После этого космический корабль взмыл в небо и скрылся.

Это видео вызвало бурное обсуждение в Сети. Люди разделились на два лагеря. Большинство считает, что это был обычный видеомонтаж, сделанный с провокационной целью. Они считают, что инопланетяне не стали бы начинать изучение планеты с пустынных мест. Также их смущает то, что запись не отличается высоким качеством.



Сторонники уфологов считают, что космический корабль специально выбрал Аляску, чтобы не попасть в объективы камер. Они уверены, что видели уникальное явление – возвращение гуманоида на свой корабль после окончания миссии по изучению Земли.

Скептики заметили, что невозможно было не заметить такой огромный объект, проводя регулярные наблюдения из космических лабораторий. Таким образом очередная новость об инопланетянах была признана подделкой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК