Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » СМИ показал распорядок дня Дональда Трампа
Спорт

СМИ показал распорядок дня Дональда Трампа

33


СМИ показал распорядок дня Дональда Трампа

СМИ показали расписание президента США Дональда Трампа, согласно которому он начинает свой рабочий день в 11:00 с брифингов по вопросам разведки и национальной безопасности.

Портал Axios сообщает, что до 11:00 Трамп занимается «решением административных вопросов» в Овальном кабинете. В основном, в это время он находится в своей резиденции, смотрит телевизор, звонит по телефону и публикует сообщения в Twitter.

Отмечается, что в Овальном кабинете Трамп работает до 18:00. В этот период он проводит одну или две встречи или же совершает телефонные звонки или смотрит новостные программы в столовой. По окончании рабочего дня Трамп возвращается в жилую часть Белого дома, где вновь смотрит телевизор или звонит по телефону.



Также, СМИ отмечают, что в первые дни президентства Трамп начинал работать раньше и позже заканчивал. Тогда он проводил встречи за завтраком, брифинги по вопросам разведки заканчивались около 10:30 утра.

Пресс-секретарь президента США Сара Сандерс, комментируя данную информацию, заявила, что «утром президент проводит время как в резиденции, так и в Овальном кабинете».

Сандерс добавил: «В это время он постоянно звонит сотрудникам, конгрессменам, министрам и лидерам зарубежных стран».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК