Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Пользователи раскритиковали Дарью Пынзарь за неумелую рекламу пальто

Пользователи раскритиковали Дарью Пынзарь за неумелую рекламу пальто

14


Пользователи интернета раскритиковали Дарью Пынзарь за неумелую рекламу верхней одежды. Бывшая героиня "Дома-2" в одном из постов в Instagram рассказала, как шла по улице Рима в пальто русского дизайнера и привлекла внимание многих итальянских модниц, однако фолловеры лишь посмеялись над надуманной историей. Даша Пынзарь похвалила знакомую девушку, что пошила ей зимнее пальто, которое якобы заинтересовало таких знатоков моды, как итальянцы. По словам теледивы, прямо на улице к ней подходили женщины, спрашивая, в наряды какого бренда та одевается.
Читатели блога смутились тем, что Пынзарь вообще смогла ответить прохожим, ведь не знает итальянского. Тем более, уж в Италии, столице моды, одежда на порядок красивее и качественней, чем шьют в Москве. Хейтеры посмеялись над попыткой блогерши сочинить небывалую историю и прорекламировать очередной наряд, который, вероятно, достался ей за даром.
Также комментаторы порекомендовали Пынзарь не опускаться до уровня Романец и её супруга Гусева, которые в своём Instagram употребляют выражения в духе "Многие у нас спрашивают".

Напомним, что сегодня семейство Пынзарь вылетело в Москву, разместив в интернете видео о поездке в Рим.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК