Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Андрей Черкасов порекомендовал поклонникам посетить Останкинскую башню

Андрей Черкасов порекомендовал поклонникам посетить Останкинскую башню

16


Андрей Черкасов порекомендовал поклонникам в Instagram посетить Останкинскую башню в Москве. Ведущий "Дома-2" поужинал во вращающемся ресторане на верхнем этаже знаменитой конструкции и поделился с фолловерами фото. Черкасов перечисляет факты о знаменитой российской телебашне, не скрывая восхищения. "Для сравнения, Эйфелева башня в Париже 324 м высотой, а Останкинская - 540 м", - пишет блогер, упоминая, что строение в Европе является самой высокой конструкцией такого типа, а в мире занимает почётное 10-е место как свободно стоящее сооружение.
Но высота - не единственное достоинство, которое заметил Черкасов. На высоте 328-334 метра расположен ресторан, уровни которого медленно вращаются вокруг своей оси, даря посетителям разнообразный вид с высокой точки Москвы.

Большинство пользователей похвалили Черкасова за то, что балует себя и свою возлюбленную столь эффектными ужинами. Нашлись и скептики, один из которых посоветовал: "На Бурдж-Халифа съезди, на последний этаж в ресторан. По-другому пост напишешь".

Напомним, что недавно Андрей Черкасов появился на вечернем рождественском выпуске "Сплетниц", где Кузин разбил ему о голову яйцо.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК