Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Сергей Лазарев написал о своем любимейшем празднике

Сергей Лазарев написал о своем любимейшем празднике

18


Известный певец Сергей Лазарев поделился с фанатами своими праздничными эмоциями. В своем посте в Instagram ведущий описал то, как он зачастую отмечает Новогодние праздники.

По традиции Сергей Лазарев эти дни проводит на сцене, на всевозможных вечеринках, участвует в съемках Новогодних телепередач и концертов. Актер написал, что он рад быть частичкой этой праздничной феерии и дарить искры радости поклонникам своим творчеством. Ведущий написал, что очень любит Новогоднюю Москву, с ее невероятными иллюминациями, ярмарками, которые создают потрясающую атмосферу. Сергей сетует, что в силу профессии, он не может особо прогуляться по городу и в полном объеме окунуться в такие гуляния. Но, несмотря на все это, шоумен считает Новый год своим любимейшим праздником!
Подписчики в свою очередь в комментариях начали делиться с артистом, где они любят отмечать Новогодние праздники и как у них это проходит. Также поклонники не упустили возможности одарить своего любимчика комплиментами, написав какой он красавчик, и засыпать поздравлениями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК