Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Волочкова прячет нового поклонника, но хвастается его подарками
Политика

Волочкова прячет нового поклонника, но хвастается его подарками

116


Волочкова прячет нового поклонника, но хвастается его подарками

Балерина Анастасия Волочкова вновь заставила переживать своих поклонников. Дело в том, что у Анастасии появился новый не бедный ухажер. Фото с ним она опубликовала в соцсети рядом со списком подарков, которые получила накануне.

«Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный мне белый „майбах“ — мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне! Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте».


Эпатажная исполнительница шпагата Анастасия Волочкова сообщила недругам о новом мужчине в ее жизни. Так, опубликовав фото близких объятий с неизвестным ухажером, балерина поспешила распространить список его подарков.

По словам артистки, ей во  владения досталась машина Mercedes-Maybach белого цвета, самолет (марка неуказана), белые розы, объятия. В планах Анастасии получить черный автомобиль этой же марки и много любви. Взамен ухажеру Волочкова подарила спортивный костюм. Пока остается непонятным, почему богатый мужчина сделал столько подарков за обычный спортивный костюм.

Напомним, Волочкова отметила именины обнаженной в ледяной купели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК