Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » В Британии муж-изменщик пытался убить жену парашютом
Спорт

В Британии муж-изменщик пытался убить жену парашютом

28


В Британии суд проводит слушанье по делу мужа, который пытался убить свою жену. Для этого экс-военный испортил парашют супруги, чтобы после ее смерти получить страховку и начать безбедную жизнь с любовницей.

Сотрудники британского суда сообщают, что с ажиотажем проходят слушанья по делу экс-военного Эмиля Циллерса. Мужчина повредил парашют своей жены, чем спровоцировал падение с высоты более 1 км и тяжелую травму позвоночника супруги. Причиной такого поведения мужчины стали меркантильные интересы. Он надеялся получить страховку за смерть жены и начать сожительствовать со своей любовницей. По итогу неудачного плана, супруга выжила, но осталась инвалидом.



Теперь прокуроры требуют для виновника наказания, поскольку в ходе проверки доказали намеренную порчу парашюта. Суду известны и другие факты из жизни семьи, когда муж делал попытки избавиться от супруги, открыв газовый вентиль.

К слову, роман экс-сержанта и любовницы длился почти полгода. При этом он изменял и ей. Мужчина нередко ходил на свидания со своей первой супругой.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК