Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Надежда Ярмакова рассказала, что кастинг «Дома-2» проходят только ухоженные девушки

Надежда Ярмакова рассказала, что кастинг «Дома-2» проходят только ухоженные девушки

97


Долгие месяцы телезрители интересуются, какие критерии соблюдаются для отбора участниц реалити-шоу. В связи с чем практически у каждой девицы «Дома-2» не совсем хорошее прошлое и ребенок? Ведь их поведение отвратительно, а слушать их не приятно, к тому же искренние отношения они не в состоянии показать лишь, потому что не знают как это делается.

Туман рассеяла Надежда Ермакова, которая честно призналась, что на Поляну шанс есть попасть лишь у девушек, которые появляются на кастинге обязательно при маникюре, прическе, макияже и в красивой одежде. Данный подход вызвал разностороннюю реакцию у поклонников телестройки.

Многие отреагировали довольно спокойно, согласившись, что девушки и должны быть опрятными и ухоженными, к тому же им придется круглые сутки находиться под объективами камер. Вот только неизвестно, почему тогда на самом проекте живет столько «грязнуль», удивляются зрители.

«Ермакова говорит, что на проект берут только аккуратных и ухоженных. Тогда вопрос. Откуда там Черно и Филиппова?», «Маникюр - это, конечно, здорово, но лучше б они проверяли умение убирать комнату», - считают некоторые.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК