Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Жителя Орла осудили за угрозы работнику вилкой
Украина

Жителя Орла осудили за угрозы работнику вилкой

15


Жителя Орла осудили за угрозы работнику вилкой

Эмоциональный житель города Орёл решил выяснить у работника столовой, угрожая ему вилкой, по какой причине его сожительнице долго не платят заработную плату. На это ему ответили, что не имеют отношения к делу.

Сожительница обвиняемого рассказала ему о том, что ей не полностью выплатили зарплату при увольнении. 18 декабря позапрошлого года мужчина пошёл "устраивать разборки". В нетрезвом состоянии пытался вести беседу по телефону с администрацией, но всё так и осталось на своих местах, так как орловец был агрессивен. В столовой мужчина сам положил себе еду в тарелку и отказался за это платить, опираясь на вышеупомянутую задолжность. Дальше он требовал принести ему деньги и начал угрожать сотруднику заведения вилкой, сказав, что в противном случае выколет ему глаз.



Когда приехали сотрудники полиции, агрессивный дебошир успокоился. Как сообщается, раннее провокатор в ходе драки сломал своему товарищу челюсть. В сумме таких преступлений районный суд наказал Орловца и выдвинул один год и два месяца колонии общего режима.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК