Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Питерскую студентку признали красивее актрисы «Игры престолов»
Политика

Питерскую студентку признали красивее актрисы «Игры престолов»

32


TC Candler недавно обнародовал свой ежегодный рейтинг «100 самых красивых лиц». Примечательно то, что на 16 строчке оказалась 22-летня студентка из Петербурга, уроженка Великого Новгорода, Октябрина Максимова.

В прошлом году девушка также попала в рейтинг, но тогда она оказалась только на 95 месте. В организации сообщили, что эстетическая красота лица является не единственным критерием при создании топа. Кроме этого, учитывается и страсть, элегантность, баланс, радость и так далее. Всё это якобы воплощено в лице. Всего судьи выбирают только 100 лиц из 85 тысяч знаменитостей, хотя не понятно, почему 22-летняя студентка из Петербурга считается знаменитостью. Этим вопросом задаются многие люди. Работа у судей не благодарная, ведь ни один человек не согласится с составленным списком.



Юная Октябрина «выиграла» некоторых по-настоящему знаменитых артистов, таких как Софи Тернер из «Игры престолов», девушка стоит на 39-м месте, актрису Марго Робби с её 33-м местом, а также «чудо-женщину» Галь Гадот, которая расположилась на 22-м месте.

Октябрина Максимова рассказала, что рейтинг положительно отразился на её жизни. О ней теперь пишут СМИ, также появились и предложения о работе. Сама же Октябрина подписывать контракт с российскими модельными агентствами не хочет, а ждёт предложений из стран Европы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК