Создать аккаунт
Последние новости » Украина » В Кемерове обнаружен цех с поддельной водкой на 15 млн рублей
Украина

В Кемерове обнаружен цех с поддельной водкой на 15 млн рублей

17


В Кемерове правоохранителям удалось сберечь здоровье граждан, изъяв из нелегального оборота фальсифицированной водки на 15 миллионов рублей. Подпольные дельцы развозили по торговым точкам «паленку» под видом тушенки.

Как сообщают в коммуникационном подразделении областной полиции, оперативным сотрудникам поступили агентурные данный о том, что готовится транзит крупной партии поддельного алкоголя. Совместно с автоинспекцией полицейские остановили фуру, которая везла две тысячи ящиков напитков без акцизных марок, хота по документам, груз был оформлен, как мясные консервы. В результате оперативных действий, был вычислен цех по разливу контрафакта.



Когда правоохранители пришли по адресу, то поразились масштабам нелегального производства. Дело было поставлено на широкий поток. Изъято более 30 тонн спирта низкого качества, а также специальное оборудование и приспособления. Найдены и задержаны хозяева подпольного производства, которым грозит многотысячный штраф. Проверяются торговые точки, где реализовывалась продукция.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК