Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Андрей Малахов откровенно признался в ролевых играх с женой

Андрей Малахов откровенно признался в ролевых играх с женой

44


Знаменитый телеведущий Андрей Малахов немало удивил своих многочисленных поклонников тем, что откровенно признался в ролевых играх с женой Натальей Шкулевой. Оказывается, в основе счастливого супружества лежит актерское мастерство. На странице Малахова в социцальной сети Instagram появилось фото из ресторана. На снимке шоумен нежно целуют супругу в щечку, в то время как она сделала губки «уточкой». Под снимком Андрей Малахов сообщил, мол, пригласил жену на обед, а ей хочется «играть в уточку». Предложение шоумена оказалось на следующем фото. На втором снимке подписчики артиста увидели сексуальную резиновую уточку в ванной.
Поклонники пришли от юмора знаменитостей в восторг. Им понравился рассказ с подтекстом, и они поспешили прокомментировать историю о ролевых играх супругов. По мнению фанатов звездного семейства, естественно, что Наталья Шкулева хочет «поиграть в уточку», поскольку теперь «все уточки достаются только сыну».
Некоторые согласились, что играть нужно, но предложили «громко не крякать в ресторане», другие отметили, что так можно доиграться и до второго ребенка. В любом случае, пост Малахова оказался очень популярным у пользователей и уже собрал более 60 000 отметок «Нравится».



Ранее Андрей Малахов приятно удивил поклонников компанией из Дедов Морозов и Снегурочки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК