Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » МИД Украины призывает украинцев не ездить в Египет
Спорт

МИД Украины призывает украинцев не ездить в Египет

36


МИД Украины призывает украинцев не ездить в Египет

В МИД Украины призывают украинцев воздержаться от поездок в Египет и соблюдать определенные рекомендации из-за продления Египтом чрезвычайного положения в стране на три месяца.

На официальном сайте Консульской службы Украины сказано: «Учитывая принятие парламентом Арабской Республики Египет решения об очередном продлении в Египте на три месяца чрезвычайного положения, Министерство иностранных дел Украины настойчиво рекомендует гражданам Украины пересмотреть собственные планы относительно посещения Египта в течение действия в государстве чрезвычайного положения и, если это возможно, воздержаться без крайней необходимости от поездок в это государство, в т. ч. с туристической целью».



В то же время, гражданам, пребывающим сейчас в Египте, рекомендовано учесть имеющиеся риски дальнейшего пребывания на территории данного государства и неуклонно придерживаться следующих советов: не рекомендуется совершать поездки и находиться на севере и в центральной части Синайского полуострова, а также в пустынных районах к западу от долины реки Нил; проявлять бдительность при посещении северного побережья Египта, столицы страны и дельты реки Нил, туристических мест в ее долине, побережье Красного моря (курорты городов Хургада, Эль-Гуна, Сафага, Залива Макади и Залива Сома), а также южной части Синайского полуострова (курорты городов Шарм-эль-Шейх, Дахаб, Таба).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК