Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Вокалистка In This Moment поделилась планами на будущее

Вокалистка In This Moment поделилась планами на будущее

69


Вокалистка известной американской металкор-группы In This Moment Мария Бринк поделилась планами на будущее. По словам девушки, группа продолжает расширять границы своего творчества. Но это еще далеко не все новости: сама Мария намерена наряду с работой в коллективе заняться своим сольным творчеством!

О своих планах на наступивший 2018-ый год, исполнительница рассказала в недавнем интервью изданию Metal Hammer. Вокалистка In This Moment сообщила: «Впервые в своей жизни я задумалась о создании собственного альбома. Я потихоньку начинаю записывать музыку без каких-либо резких движений. Я точно не знаю, когда он выйдет, но это будет кое-что темное, интимное, скрытая часть меня. Возможно, там будут племенные барабаны и, скорее всего, не будет дисторшна»



Мария Бринк также добавила, что вероятно не будет устраивать театральных постановок во время своих сольных выступлений. Она добавила: «Это буду просто я, фортепиано, одно платье и свечи по всей сцене».

Однако прежде чем Мария Бринк возьмется за свой проект, ей и ее команде предстоит масса мероприятий. Группа планирует отыграть концерты в Северной Америке впервые за шесть месяцев и на нескольких европейских фестивалях в июне.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК