Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Дима Билан выразил «особый респект» своему крестнику Александру Плющенко за 21 откатанное шоу на льду

Дима Билан выразил «особый респект» своему крестнику Александру Плющенко за 21 откатанное шоу на льду

47


Певец Дима Билан в Instagram опубликовал видео с ледового шоу «Щелкунчик» и выразил свое восхищение Яне Рудковской и Евгению Плющенко за создаваемое ими волшебство, а также «особый респект» за 21 откатанное шоу своему 4-летнему крестнику Александру.


Популярный певец Дима Билан в своем аккаунте Instagram поделился впечатлениями от шоу на льду «Щелкунчик» под опубликованным им видеороликом с выступлением Евгения Плющенко.

Артист написал, что Женя и Яна создают невероятное шоу на льду. Он рассказал, что всегда счастлив быть рядом с ними и сообщил, что завтра с удовольствием будет аплодировать им из зрительного зала.

Билан назвал шоу «Щелкунчик» высшим пилотажем и сказкой на льду и для взрослых, и для детей. «А Венский Симфонический оркестр имени Штрауса в новогодние праздники могла только ты, Янчик, организовать!» - восхищаясь, добавил он.

Также Дмитрий выразил «особый респект» своему крестнику Александру и написал, что очень любит семью Плющенко и Рудковской и гордится ими. «21 шоу на льду в 4 года может откатать в его возраст только Ваш сын!!! Саня, браво! Обнял!» - похвалил крестника Билан.



Фолловеры в комментариях к посту Билана не перестают восхищаться создаваемыми Яной и Евгением творческими шедеврами. Поклонники поражены тем, что даже в свой День рождения Рудковская создает другим людям праздник.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК