Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Стало известно, жители какой страны встретят Новый год первыми
Спорт

Стало известно, жители какой страны встретят Новый год первыми

85


Стало известно, жители какой страны встретят Новый год первыми

Новый год 2018 первыми встретят жители острова Киритимати, который входит в состав островов Рождества и города Нукуалофа (Королевство Тонга) в Океании.

Отмечается, что когда у них наступит Новый год, в Украине будет 12 часов дня. Через 15 минут Новый год придет в дом к обитателям острова Чатем в юго-западной части Тихого океана. Еще через 45 минут к ним присоединится Новая Зеландия и полярники с Южного полюса в Антарктиде.

Когда в Украине наступит 14:00, Новый год начнут праздновать российские Анадырь, Камчатка, жители Фиджи и тихоокеанских островов Науру, Тувалу и других. ровно через полчаса праздник наступит на острове Норфолка (Австралия).

Еще через час Новый год придет к жителям части восточной Австралии (Сидней, Мельбурн, Канберра) и тихоокеанских островов Вануату, Микронезии, Соломоновых островов.

Чуть позже Новый год придет в дома австралийцев из штата Квинсленд, жителей Владивостока, Папуа-Новая Гвинея, Марианские островов. Еще через полчаса Новый наступит в северных территориях Австралии.

Когда в Украине будет 17:00, Новый год наступит в Японии и Корее. Еще через час Новый год придет в Китай, часть Юго-Восточной Азии и оставшиеся территориях Австралии. В 19:00 по Киеву в Индонезии и Юго-Восточной Азии наступает полночь. Еще спустя полчаса Новый год наступает в Мьянме, спустя час в Бангладеше, Шри-Ланке, Новосибирск и Омске.

Когда в Украине будет 20:15 Новый год будут праздновать в Непале, а спустя еще пятнадцать минут в Индии.

В 21:00 в Пакистане, Узбекистане, Туркменистане, Кыргызстане, Екатеринбурге и Уфе Новый год уже наступит. Через полчаса в 2018 году окажутся жители Афганистана.



В 22:00 Новый год встретят жители Армении, Азербайджана, Самары и некоторых островов в Индийском океане. Спустя полчаса Новый год наступит в Иране.

в 23:00 к числу празднующих присоединится часть восточной Азии, часть Африки, часть России (Москва, Санкт-Петербург).

Когда в Украине наступит Новый год, его вместе с нами встречают жители Румынии, Польши, Венгрии, Румынии, Чехии, Словакии, Словении, Греции, Турции, Израиля, Финляндии и часть Африки.

В 01:00 в Западной и Центральной Европе Новый год только наступает, как и в части Африки. Еще через час Новый год наступит в Великобритании, Португалии и части Африки.

В 03:00 часть украинцев уже спит, а жители Азорских островов (архипелаг в Атлантическом океане) только начинают веселится. Еще через час будет пить шампанское Бразилия. В 05:00 в Аргентине и части Южной Америки только наступит полночь, а еще спустя полчаса — на острове Ньюфаундленд в Канаде.

В 06:00 по нашему времени восточная Канада, жители Карибского бассейна и Южной Америки только начнут отмечать.

Спустя час к ним присоединится США (Вашингтон, Нью-Йорк), западная часть Южной Америки.

В Украине 08:00, а Новый год встречают центральные части Канады и США (Чикаго, Хьюстон), Мексика и большинство стран Латинской Америки. В течение последующих трех часов к ним присоединяются остальные канадцы и американцы.

Когда в Украине будет 11:30, Новый год 2018 только наступит на Маркизских островахи части Французской Полинезии, а спустя еще полчаса — на Гавайских островах, Таити и острове Кука.

Жители Самоа встречают Новый год, когда в Украине 13:00.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК