Создать аккаунт
Последние новости » Шоу-Бизнес » Российскую «молодежку» в матче со шведами подвели необязательные удаления — Брагин
Шоу-Бизнес

35

Молодежная сборная РФ по хоккею проиграла в заключительном матче группового этапа чемпионата мира в американском Баффало. Семь из этих побед с общим счётом 25:11 были одержаны над сборной РФ. Пока у сборной РФ две победы в 3-х матчах и в четвертьфинале она уже точно сыграет. Шансов выиграть было очень много, однако так сложилось.

— Повторю: необязательные удаления отняли множество сил. Будем поправлять это. Спад во втором периоде был связан с игрой в меньшинстве.

«Мы минут 12 так играли». Шайбы, пропущенные в первом периоде, скажем так, были простыми - не конкурент показал мастерство, а наши ошибки привели к ним. Против нее нужно правильно действовать тактически.

— США — команда хорошая, очень играющая.

— Сложно сказать. нужно внимательно посмотреть и подвергнуть анализу.