Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Яна Рудковская похвасталась новогодними подарками и попала под шквал критики поклонников

Яна Рудковская похвасталась новогодними подарками и попала под шквал критики поклонников

16


Яна Рудковская в аккаунте одной из социальных сетей похвасталась своими роскошными новогодними подарками и оказалась под шквалом критики поклонников. Звезду обвинили в «дурном тоне» и посоветовали «быть скромнее». В профиле музыкального продюсера Яны Рудковской появилась фотография с новогодней елкой, морем подарков и маленьким сыном Сашей около них. Звезда и раньше не скрывала своей любви к роскоши и гламуру, вероятно, поэтому не думала, что подвергнется критике за последнюю публикацию.
Под снимком Рудковская сообщила, что обожает Новый год и подарки, которые получает как от друзей, так и от известных брендов. По словам теледивы, в этом вопросе в нее пошел только маленький Саша, все остальные намного скромнее, но это, наверное, потому, что у них дни рождения приходятся не на новогодние торжества.

Хвастовство Рудковской оценили далеко не все ее подписчики, которых насчитывается в микроблоге звезды уже около двух миллионов, а у некоторых фолловеров оно и вовсе вызывало гнев. По их мнению, снимок Рудковской демонстрирует «дурной, ну очень дурной тон». Звезде посоветовали быть скромнее и подумать о том, «какие ценности она как мать прививает ребенку». Самые недовольные пользователи написали, что у знаменитости «счастье возникает только от шмоток».



Впрочем, не все подписчики оказались так категоричны. Истинные фанаты музыкального продюсера напомнили оппонентам, что Яна Рудковская много работает и по-настоящему старается для своей семьи и поэтому «может себе позволить».
Между тем это не первое хвастовство теледивы, публиковать фотографии с новогодними подарками звезда начала еще несколько дней назад.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК