Показать меню
29 дек 03:36Спорт

Молодежная сборная Российской Федерации разгромила Швейцарию 5:2 на ЧМ по хоккею

Этот гол стал первым для сборной РФ на турнире, когда у команды было численное преимущество.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Владислав Семин (11-я минута), Клим Костин (39), Артур Каюмов (52), Георгий Иванов (59) и Виталий Абрамов (59).

В матче второго тура в рамках главенства среди игроков не старше 20 лет молодёжка Валерия Брагина переиграла собственных швейцарских сверстников — 5:2.

У швейцарцев ответные шайбы забросили Марко Миранда (21) и Кен Егер (43).

Русская молодежная сборная по хоккею с результатом 5:2 обыграла команду Швейцарии. Русские хоккеисты смогли вновь выйти вперед в счете только под конец периода, на 38-й минуте матча отличился Клим Костин. 2-ой период начался ужасно для россиян, уже на 9-й секунде Марко Миранда сравнял счёт после грубой ошибки в обороне.

Абсолютно не ладилась игра в неравных составах: свое большинство реализовывать не получалось, а в меньшинстве было пропущено две шайбы. После броска Георгия Иванова (59-я) шайба угодила в ногу защитника швейцарцев и заползла в ворота — 4:2.

29 декабря предстоит провести матч против сборной республики Белоруссии. Наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 22:00 по мск.

Автор: EdwardGuery По материалам: newsler
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Лента новостей
«Геноцид украинского народа» — американский бизнесмен рассказал о схемах Порошенко (ВИДЕО)04:52Максима Галкина подозревают в открытом флирте с Ольгой Бузовой в социальных сетях03:13Назван ТОП-5 звезд, жизнь которых после развода стала тяжелым испытанием03:13Мать Ксении Собчак хорошо общается с Максимом Виторганом, несмотря на их расставание03:13Назван ТОП-6 терпевших побои от мужей российских звезд03:13Мария Кожевникова не считает штамп в паспорте принципиальным и не спешит замуж за Евгения Васильева03:13«Пламенный привет»: Sputnik потроллил посла Украины в Эстонии01:52Игорь Николаев показал на фото приехавшую в гости мать Светлану Митрофановну01:13На Троекуровском кладбище рассказали о мистическом знаке после похорон Юлии Началовой01:13"Помочь Вере оставить квартиру": Анна Исаева рассказала о последней воле Юлии Началовой01:13Катя Лель: Перед смертью дочь подарила Юлии Началовой рисунок с дельфином из снов певицы01:13Автопарк Андрея Аршавина включает только немецкие машины01:13Китай высадится на Марс в следующем году00:54У берегов Норвегии круизный лайнер потерпел бедствие00:39Фёдор Конюхов, совершая кругосветное путешествие, снова попал в шторм23:15Наталья Орейро попросила Путина о российском паспорте22:00Барак Обама поздравил Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса с помолвкой21:54Проблема депрессии кроется не в голове, а кишечнике, - уверяют ученые20:13Крестной мамой сына Алены Савкиной и Илья Яббарова станет бывшая девушка Саши Гобозова19:39Барбара Стрейзанд оправдала педофилию Майкла Джексона его генетикой19:39