Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » «Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 28 декабря 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 28 декабря 2017, на 6 дней раньше

128


Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что за благотворительность Кристина Дерябина подверглась критике. Денис Ковалев опубликовал пикантное видео, чем сильно разозлил публику.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 28 декабря 2017: Кристину Дерябину осуждают за помощь животным и детям


Бывшая героиня реалити-шоу «Дом 2» Кристина Дерябина хвасталась фанатам своей благотворительной деятельностью. Подписчики собрали ей средства для поездки в Лас-Вегас, а девушка часть денег направить на покупку подарков детям детских домой и корма животным. Впрочем, поклонники тут же осудили таксистку, заявив, что она пиарится за чужой счет, а сама не потратила ни копейки.

Она купила для детей 25 сладких подарков, а на остальные 19 тыс рублей Дерябина намерена приобрести корм для животных. Девушка уже связалась с представителями одного из приютов, куда доставит 160 килограммов корма. Помимо этого, она устроила детям представление на Новый год.
Мнения поклонников разделились. Одни похвалили Дерябину, а другие начали осуждать бывшую участницу, обвинив ее в том, что она пытается привлечь к себе внимание за счет других. Своих денег она якобы не потратила, а за счет денег других рассказывает о своих заслугах.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 28 декабря 2017: выходка Дениса Ковалева возмутила зрителей



У Дениса Ковалева появилась идея отомстить бывшей возлюбленной Александре Шеве, которая ушла к Араю Чобаняну. Он опубликовал в сети видеоролик из ванной комнаты, в позирует Шева. Можно заметить, что девушка был против, чтобы ее снимали, однако мужчина не удалил видео. Он пообещал опубликовать новые видеозаписи с Шевой.

На видеозаписи Александра в ванной сидит в одних трусах. На ее требования не снимать и удалить запись Денис не отреагировал.

Ковалев ушел из «Дома 2» около месяца тому назад, вернувшись в Хабаровск и продолжив отношения с Александрой. Скорее всего, увидев, что она переметнулась к Араю Чобаняну, сильно рассердился. Позднее Шева рассказывала, что Денис ей продолжает писать, однако они остались просто друзьями.
Тем не менее, учитывая публикации таких роликов, Ковалев придерживается другого мнения. При этом Денис заявил, что выложил видео в интернет вовсе не для повышения своей популярности, а с той целью, чтобы Шева осознала, насколько ему больно. Также парень намекнул, что сильно ревнует ее к Чобаняну. Между тем, как заявил Денис, останавливаться он не намерен и собирается опубликовать новые аналогичные ролики. Поклонники «Дома 2» этой выходкой парня сильно возмутились, причем в его адрес посыпались и цензурные выражения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК