Создать аккаунт
Последние новости » Спорт » Актриса Карлтон Элизабет вымыла пол своей домработницей
Спорт

Актриса Карлтон Элизабет вымыла пол своей домработницей

120


Британская актриса Карлтон Элизабет, прославившаяся на весь мир ролью в культовом сериале «Настоящие домохозяйки», вымыла пол своей домработницей, пожелавшей остаться неизвестной. За скандальный поступок звезде кинематографа придется ответить перед судом.

Согласно материалам судового иска, Элизабет в 2011 году наняла домработницу для ухода за домом в Беверли-Хиллз. С тех пор звезда сериала «Настоящие домохозяйки» периодически издевалась над служанкой, предварительно выпивая внушительное количество спиртного. Терпение потерпевшей лопнуло, когда британская актриса вымыла ею пол. Домработница подала в суд, намереваясь отсудить у Элизабет денежную компенсацию за причиненные страдания.



В материалах иска потерпевшая также рассказала некоторые скандальные подробности из жизни звезды кинематографа. К примеру, будучи в состоянии алкогольного опьянения, актриса любит взять бейсбольную биту и крушить все в доме, либо намеренно приносить вред своему здоровью, выпрыгивая из окон. Дата и место судового разбирательства в настоящее время не сообщаются.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК