Создать аккаунт
Последние новости » Наука и технологии » Gorillaz снова пишут новую музыку!

Gorillaz снова пишут новую музыку!

32


Виртуальная группа Gorillaz порадовала своих многочисленных поклонников, которые так долго ждали новой музыки от проекта, отличной новостью. Стало известно, что коллектив уже приступил к работе над новым студийным альбомом. И эта новость ошеломила тех, кто еще даже не успел послушать и насладится их новейшим студийником «Humanz».

Gorillaz переживают период небывалой творческой активности: в апреле они выпустили альбом-квест «Humanz», после лидер и идейных вдохновитель группы Деймон Албарн выпустил дебютный сингл своего сайд-проекта “Garage Palace” – и вдруг выясняется, что на протяжении осени команда готовила к выходу еще один релиз – а то и не один! В своем недавнем интервью постоянный участник группы и иллюстратор Джейми Хьюлетт подтвердил, что следующий альбом выходит уже в наступающем году.



Музыкант сообщил: «Мы сразу без перерывов приступаем к новому альбому. Обычно мы выдерживаем между релизами минимум пятилетнюю паузу, но в этот раз мы решили: “Знаете что? Давайте продолжим, ведь что у нас полно идей ещё для нескольких альбомов – так что мы запишем их сразу. Это все произойдет в следующем году и, возможно, через год. А к концу 2019-го мы, вполне вероятно, скажем: “Давайте сделаем перерыв”. Ну, или: “Давайте продолжать”».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт dailyhotnews.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК